понедельник - пятница с 09.00 - 18.00
выходные: сб., вс.
Москва ул. Производственная д. 25 стр. В
В корзине 0 товаров

Автомобильные моторные и трансмиссионные масла, антифриз, жидкости GT OIL

GT OIL - автомобильные масла

Компания «HANVAL RUS LLC» является предприятием корейского завода Hanval Inc. на территории России и СНГ по реализации смазочных материалов под брендом GT OIL.
Торговая марка GT OIL ориентирована на обеспечение потребителей современными и высокотехнологичными, но в тоже время доступными смазочными материалами для легкового и грузового транспорта, строительной техники и оборудования, индустриальные масла и специальные жидкости для промышленности. Все масла под маркой GT OIL производятся и фасуются на заводах в Южной Корее.
Завод Hanval Inc., был построен в г. Онсан (Южная Корея) в 1986 году с целью производства автомобильных моторных и трансмиссионных масел. 
Производственные мощности завода HANVAL Inc. в городе Онсан:

  • масло 30 000 000 л./год
  • смазки 12 600 000 л./год

Продукция компании GT OIL

 

Преимущества масел:

  • Масла производятся по технологии Maximum Purity, для максимальной чистоты и защиты двигателей и механизмов в самых сложных условиях эксплуатации.
  • В качестве базовых масел применяется только синтетическое, высокосортное гидрокрекинговое масло III группы с индексом вязкости более 120 (VHVI–VeryHigh Viscosity Index – это очень высокий индекс вязкости), что позволяет им соответствовать, а во многих случаях даже превосходить эксплуатационные характеристики традиционных синтетических масел.
  • Легирование масел выполнено самыми современными пакетами присадок компании Lubrizol, ведущего поставщика присадок в мире.
  • Маслам GT OIL присвоены высшие степени классификации API (Американский Институт Нефти) –SN и SM маслам для бензиновых двигателей, и CI-4 для дизельных.

В перечень брендов, выпускаемых корпорацией, входят GT OIL, Tectyl, Valvoline, GM, Cummins.

Антифриз (охлаждающая жидкость) для систем охлаждения - rарбоксилатный антифриз, изготовленный по новейшей технологии органических добавок. Представляет собой водно-гликолевый раствор с органическими ингибиторами коррозии, не содержащий нитритов, нитратов, аминов, фосфатов, боратов и силикатов. Имеет улучшенные температурные (замерзание/кипение) и антикоррозионные свойства.
Обеспечивает прекрасную и долговременную защиту системы охлаждения от замерзания, перегрева и любых видов коррозии. Эффективно защищает от образования отложений в охлаждающих каналах, в отсеке двигателя, в радиаторе и водяном насосе. Обеспечивает увеличенный период эксплуатации.