понедельник - пятница с 09.00 - 18.00
выходные: сб., вс.
Москва ул. Производственная д. 25 стр. В
В корзине 0 товаров

АКЦИЯ "1 + ПОДАРОК" на моторное масло GT OIL

АКЦИЯ! При заказе масла моторного GT Ultra Energy C3 SAE 5W-30 (4 литра), моторное масло GT Ultra Energy C3 SAE 5W-30 (1 литр) в ПОДАРОК!

КУПИТЬ >>

О продукте:
GT Ultra Energy C3 полностью синтетическое моторное масло с отличными эксплуатационными характеристиками. Производится на основе маловязких синтетических компонентов по технологии «Low SAPS». Масло нового поколения “Low SAPS” отличается пониженным содержанием сульфатной зольности, серы и фосфора. Специально разработано для современных транспортных средств, оснащенных новейшими системами очистки выхлопных газов – сажевыми фильтрами DPF, CPF и трехкомпонентной системой дожига TWS. Обеспечивает стабильную масляную плёнку на защищаемых от износа деталях двигателя даже при экстремальных условиях эксплуатации. Обладает отличными низкотемпературными характеристиками, предотвращает лако- и нагарообразование.

Применение:
Рекомендуется для применения в легковых автомобилях с современными бензиновыми и дизельными двигателями стандартов Евро-4, Евро-5, в том числе многоклапанных, с турбонаддувом и без него, промежуточным охлаждением нагнетаемого воздуха, непосредственным впрыском. Совместимо с сажевыми фильтрами DPF, CPF и трехкомпонентной системой дожига TWS.

Преимущества:
•    100 % синтетическая основа обеспечивает превосходную термоокислительную стабильность
•    эффективно защищает детали двигателя от износа при тяжёлых условиях эксплуатации
•    обладает требуемой вязкостью и оптимальной толщиной плёнки при высоких температурах
•    отличные низкотемпературные характеристики обеспечивают защиту двигателя от износа в зимнее время года
•    предотвращает лако - и нагарообразование

Соответствует требованиям спецификаций:
SAE 5W-30; API SM/CF; ACEA C3, A3/B4
MB 229.51/229.31;GM Deхos 2; VW 502.00/505.00/505.01; BMW LL-04